Промо-код Seopult

Система автоматического продвижения сайтов в поисковых системах Seopult иногда раздает своим потенциальным пользователям промокоды.

Самым распространенным промо-кодом является код на 300 рублей. Использовать любой промокод можно только в том случае, если вы регистрируетесь в системе в первый раз и являетесь новым пользователем.

Выглядит он в виде последовательности цифр и латинских букв, которые необходимо скопировать или ввести вручную в соответствующую строку в форме регистрации.

Кстати промо коды в Seopult вы можете получить при покупке какой-нибудь книги о SEO, или при посещении конференции или выставки по интернет маркетингу.

Лично мне кажется что «париться» на счет промо-кода для Сеопульта не стоит, поскольку та сумма, которая вам будет начислена, едва ли что-то сэкономит. И даже если вы хотите просто попробовать эту систему в действии, 300 рублей на получение какого-либо результата, скорее всего, не хватит.

Так что просто регистрируйтесь и изучайте для начала интерфейс системы.

UPD: Появился промо-код в SeoPult. Чтобы им воспользоваться надо зарегистрироваться на этой странице и ввести промо-код: d039d13111ebb234 в соответствующее поле. Кто первый его введет среди читателей, тот и получит 300 рублей на счет. Это сработает только один раз и до 31 декабря 2013.( Кто первый встал — того и тапки.