appleinrussia.ru — отзыв покупателя об интернет-магазине AppleInRussia

Как мне кажется, даже неопытный пользователь интернета заподозрит слишком уж положительную атмосферу этих отзывов — http://market.yandex.ru/shop/85869/reviews?cpc=. С этими они переборщили, это уж точно.

Жаль, что реальные отзывы покупателей просто моментально поглощаются этим нескончаемым потоком положительных отзывов, да еще и предварительно заминусованные.

Что нужно знать покупателю, который собирается покупать товар в этом магазине?

Предположительно весь товар «серый», на сайте об этом не слово, кстати говоря. Мой ноут, купленный у них, с лазерным нанесением кириллицы на клавиатуре, что у официальной продукции просто не может быть.

Официальной гарантии нет. Магазин дает 1 год «своей» гарантии. Если что-то случится за этот год, они обещают с этим что-то сделать. А идти в официальный сервис бесполезно, там вам сообщат о том, что гарантийный ремонт на него не распространяется.

Покупатели, будьте бдительны!

Проверяйте при покупке наличие логотипа Ростеста на изделии, обратите внимание каким методом нанесены буквы нашего алфавита на клавишах, операционная система Виндоус не должна быть активирована до вас, именно вы должны выполнять первый запуск операционной системы и выбирать имя пользователя.