Разработка сайта на движке LiveStreet

На днях завершил создание сайта на движке «LiveStreet». Движок этот сделан по мотивам всем известного Хабра и выглядит очень на него похожим.

На деле разработка сайта на основе этого движка оказалось весьма хлопотным занятием. Основной проблемой является отсутствие на рынке достойных и сформированных услуг по разработке сайтов на LS. Если заказывать все по частям, например, у вас есть знакомый дизайнер и он вам делает макет сайта, а все остальное приходится искать, то это может затянутся на несколько недель.

Другой проблемой является высокие требования к ресурсам. Для адекватной работы движка нужен как минимум VPS (взяв тарифы хостинга hc.ru это примерно VPS2 — 1000 рубликов в мес.).

Чтобы мои мучения не пропали даром, хотел бы поделиться контактами людей, тех немногих, которые откликнулись на письма, сообщения в ЛС и аську и оказали в конечном итоге качественные услуги по разработке.

Дизайн — gifted (цена полностью соответствует качеству — самое то, быстро, с пониманием и лояльностью);
Верстка — annsar (быстро, профессионально, недорого — именно не дорого, т.к. сравнивал с другими предложениями);
Установка модулей и дополнений — Lora_GT (no comments)

Единственная компания, из мной найденных, которая оказывает по заявлению весь спектр услуг касательно разработки сайтов на LS — bnet.su. Сам же я общался с Angel, которые имеет прямое отношение к этой компании, касательно только настройки движка и решения проблем, возникших при переносе сайта на другой сервер. Его работой был просто потрясен, никаких нареканий все быстро и явно со знанием дела. Так что искренне убежден в том, что и все другие работы по разработке сайтов эта компания делаем также отлично.

Бюджет и адрес своего сайта не разглашаю :)